Дождь испортил форму игроков «Рубина» в матче с польским «Ракувом»

Дождь испортил форму игроков казанского «Рубина» в матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций с польским «Ракувом».

Во время первого тайма начался дождь. Номера и фамилии на футболках игроков начали отклеиваться. Судья задержал начало второго тайма — он попросил казанцев подрисовать недостающие элементы.

Казанцы вышли на поле с нарисованными маркером номерами, однако делегат матча не принял такие комплекты и попросил тренерский штаб вернуть футболки первого тайма.

Пресс-служба «Рубина» прокомментировала ситуацию с игровыми комплектами команды в выездном матче Лиги конференций против «Ракува»

«Есть проблемы с нанесением на экипировке некоторых игроков, при этом у ряда игроков с экипировкой все в порядке. Сейчас сложно сказать, почему это произошло. Возможно, дело в некачественно проделанной работе тех специалистов, которые отвечают за нанесение. Клуб выясняет причины», — заявили в «Рубине».

Выездной матч «Рубина» против «Ракува» в третьем квалификационном раунде Лиги конференций завершился со счётом 0:0. Это была первая игра казанцев в еврокубках с момента выступления в Лиге Европы в 2015 году.

Противостояние с «Ракувом» продолжится в ответной игре в Казани, которая состоится на «Ак Барс Арене» 12 августа. Начало игры запланировано на 19:00 мск.

Татарские имена, татары, татарские имена мужские, татарские имена женские, татарча исем / Источник: www.business-gazeta.ru/