«Рубин» одержал третью победу подряд на старте сезона РПЛ

«Рубин» обыграл дома «Ахмат» в третьем туре РПЛ со счетом 2:1.

В составе грозненцев в игре на «Ак Барс Арене» отличился Даниил Уткин, на что во втором тайме «Рубин» ответил мячом Сеада Хакшабановича. Оба этих гола были забиты после исполнения штрафных ударов. Итог встречи поставил Оливер Абильдгор, после удара которого состоялся автогол.

Казанцы больше получаса играли в большинстве после удаления вратаря соперника Гиорги Шелии. Голкипер совершил фол последней надежды на Иване Игнатьеве.

По ходу первого тайма казанцы остались без основного нападающего Джордже Деспотовича, который получил травму через 15 минут после начала игры.

Эта победа стала для «Рубина» третьей кряду на старте розыгрыша. Ранее казанцы одержали две победы над «Спартаком» (1:0) и «Арсеналом» (3:0). Таким образом команда Леонида Слуцкого осталась на втором месте в таблице РПЛ, отставая от «Зенита» только по дополнительным показателям.

Следующий матч казанцы также проведут дома, когда встретяся на своем поле с «Ракувом» в ответном матче квалификации Лиги конференций. Эта игра пройдёт 12 августа.

Татарские имена, татары, татарские имена мужские, татарские имена женские, татарча исем / Источник: www.business-gazeta.ru/